Zu „“ wurden 1132 Produkte gefunden

-22%
Vase in Blütenform
Vase in Blütenform
Trendvoller Begleiter für feine Blumen-Dekorationen! Diese hübsche Vase aus hochwertiger Keramik setzt einen stilvollen Akzent. Ideal für ein schmales Bord oder Fensterbrett. B/H/T: ca. 17 x 16 x 7 cm.

€ 12,80 € 16,50 (-22%)
Neu!
Inkontinenz-Slip „Lady“
Inkontinenz-Slip „Lady“
Mit Nässeschutz und Tasche für optionale Einlage! Tragen Sie den Slip wie normale Unterwäsche und genießen Sie diskreten, zuverlässigen Schutz – auch wenn ungewollt ein paar Tröpfchen verloren gehen. Mit diesem Slip aus 100 % Baumwolle und urinfestem Nässeschutz aus 100 % Polyolefin ist leichte und mittlere Inkontinenz kein Problem mehr. Der Schutz kann mit der Inkontinenz-Einlage „Lady Dry“ erhöht werden. Waschbar bis 95°C. Trocknergeeignet. Passend für Inkontinenz-Einlage „Lady Dry“!

€ 19,90
-23%
Kochtopf-Set „Essential“
Kochtopf-Set „Essential“
Mit keramischer Antihaft-Beschichtung! In jeder Hinsicht ein Genuss: Diese 3 Kochtöpfe im edlen Schwarz mit Soft-Griffen in Holzoptik und Glas-Deckeln machen richtig Spaß – dank des hochwertigen Aluminiumgusses mit keramisch verstärkter Antihaft-Beschichtung. Das ermöglicht einfaches Garen und fettreduziertes Braten. Für alle Herdarten geeignet – auch Induktion. Maße/Füllmenge: ca. 24 cm (4.000 ml), 20 cm (2.500 ml), 18 cm (Stieltopf mit 1.700 ml). Handwäsche empfohlen. Wird in einem separaten Paket geliefert. 3 Stück mit Deckel.

€ 69,00 € 89,90 (-23%)
Bettwäsche-Set „Limoncello“
Bettwäsche-Set „Limoncello“
Für ein mediterranes Urlaubsfeeling beim Einschlafen! Unsere Limoncello-Bettwäsche bringt mit dem satten Gelb die Frische der Amalfiküste direkt in Ihr Schlafzimmer. Farbe bleibt intensiv und strahlend – selbst nach vielen Wäschen. Material: 100% Polyester. Mit Reißverschluss. Waschbar bis 40 °C. Trocknergeeignet. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug (80x80, 135x200 cm).

€ 16,95
-24%
Kirschblüten-Narzissen-Strauß
Kirschblüten-Narzissen-Strauß
Frühlingsvorboten in aller Pracht! Kirschblüten- und Narzissenzweige für naturnahen Frühlings-Charme für die Vase oder den Blumentopf. Material: Polyester, Kunststoff. H/B/T: ca. 38 x 25 x 20 cm.

€ 6,80 € 8,90 (-24%)
-27%
Metallschild „Zitrone“
Metallschild „Zitrone“
Dieser Spruch klingt nach Sommer, Sonne, Limonade! Das wunderschöne Deko-Objekt bringt einen frischen, sommerlichen Akzent in jeden Wohnbereich. H/B: ca. 16 x 12 cm. Höhe mit Aufhänge-Kordel: ca. 24 cm.

€ 5,80 € 7,95 (-27%)
Platzset-Duo „Lämmerwiese“
Platzset-Duo „Lämmerwiese“
Guten Morgen, gute Laune! Mit dieser fröhlichen Schaf-Schaar werden selbst Morgenmuffel beim Frühstück wach. Hingucker: Ein (schwarzes) Schaf tanzt aus der Reihe! In pflegeleichter Gobelin-Qualität aus 65% Baumwolle und 35% Polyester. Waschbar bis 40 °C. H/B: ca. 33 x 50 cm. 2 Stück.

€ 9,95
-22%
Geranien-Hänger „Rubina“, rosa
Geranien-Hänger „Rubina“, rosa
Immerblühender Blickfang in 2 Farben! Dieser Pick mit der überbordenden Blatt- und Blütenfülle der Geranie zaubert natürlichen Charme in Ihr Zuhause. Ideal zu Kombinieren. Material: Kunststoff, Polyester. L/B/T gesamt: ca. 45 x 30 x 20 cm.Auch in Rot erhältlich.

€ 19,50 € 24,99 (-22%)
Exklusiv bei Jungborn!
Tischwäsche „Pippa & Knut“
Tischwäsche „Pippa & Knut“
Mit verspielter Herbstwichtel-Romantik! Dieser Tischschmuck begeistert mit liebevoll gestalteten Wichtelmotiven und farbenfrohen Kürbissen – ein fröhlicher Blickfang, der Wärme, Gemütlichkeit und gute Laune in Ihr Zuhause bringt. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 40 °C. Trocknergeeignet. 

ab € 7,95
-29%
Streudeko „Schmetterling“
Streudeko „Schmetterling“
Für ein zauberhaftes, natürliches Ambiente auf Tisch oder Bord! Vielseitig einsetzbare Holz-Schmetterlinge, auch für Geschenkverpackungen oder Bastelarbeiten ideal. Inhalt: 12 Stück. H/B: je ca. 3 x 4 cm.

€ 3,90 € 5,50 (-29%)
-30%
Giraffenpaar
Giraffenpaar
Für exotische Anmut, mit detailliert herausgearbeiteter Struktur. Diese eleganten Deko-Giraffen aus Kunststein verzaubern den Betrachter mit seiner Eleganz, Detailliertheit und der schönen, warmen Holzoptik. Ein echter Blickfang! Material: Kunststein. H/B/T: ca. 39 x 29 x 13 cm.

€ 24,50 € 35,00 (-30%)
-11%
Girlande „Rosentraum“
Girlande „Rosentraum“
Für ein romantisches Ambiente! Ob auf Tisch, Fensterbank oder hängend an der Wand: Dieses Deko-Element aus zartem Grün, rosa Rosenblüten und kleinen Schmetterlingen hat einen verbindenden Charakter. Material: Polyester, Kunststoff. L/B/T: ca. 80 x 14 x 10 cm.

€ 16,50 € 18,50 (-11%)
Kirschkernkissen „Dein Schutzengel“
Kirschkernkissen „Dein Schutzengel“
Diesen Engel kann jeder gebrauchen! Eine wunderbare Ergänzung zur Hausapotheke: Ausgewählte Kirschkerne im hübsch bedruckten Baumwollkissen speichern wohlige Wärme und geben diese gleichmäßig an den Körper ab. In Handarbeit in Österreich gefertigt. H/B: ca. 19 x 26 cm.

€ 11,95
-17%
Eiswürfel-Bereiter
Eiswürfel-Bereiter
Eiskalt genießen in Minutenschnelle! Ob Eiskaffee, Longdrinks oder Brause: Dieses kompakte, leistungsstarke, aber besonders leise Designer-Gerät in edlem Schwarz liefert dafür auf Knopfdruck Eiswürfel in 2 Größen (10 oder 25 mm). Mit 1-Liter-Wassertank, herausnehmbarem Eiswürfel-Behälter und praktischem Tragegriff. Reinigt sich selbst. Leistung: 120 Watt. Gewicht: ca. 6 kg. H/B/T: ca. 27 x 22 x 28 cm. Inklusive Eisschaufel.

€ 99,95 € 119,99 (-17%)
-25%
Duftpflege-Set „Marquise“
Duftpflege-Set „Marquise“
Zum Verlieben schönes Duft-Präsent! Verschenken Sie dieses elegante Set aus Eau de Toilette (30 ml) & Handbalsam (30 ml) mit dem unwiderstehlich kostbaren und sinnlichen Duft, der holzige und würzige Noten mit der Süße von Vanille und Moschus vereint. Der Handbalsam mit pflegender Sheabutter und Aloe Vera besteht zu 97% aus natürlichen Inhaltsstoffen und verleiht samtig-weiche Hände. Das Set ist geschenkfertig verpackt im wunderschönen Schmuckkarton mit Schleife. H/B/T: ca. 18 x 10 x 6 cm.MATHILDE M Das Team um das südfranzösische Ehepaar Matilde und Eric kreiert einzigartige, raffinierte Düfte voller Eleganz, Charme und Poesie im Stil des Frankreichs des 18. Jahrhunderts. Alle ihre Kreationen unterliegen strengen Anforderungen an Qualität und Exklusivität. Lassen Sie sich verzaubern!

(€ 248,33 / 1 l)

€ 14,90 € 19,95 (-25%)
Tischwäsche „Winterdorf“
Tischwäsche „Winterdorf“
Mit einer wunderschönen Winterlandschaft. Gewebt in einer Gobelintechnik für eine hochwertige Optik und besonders brillante Farben. Material: 60% Polyester, 40% Baumwolle. Handwäsche empfohlen.

ab € 9,99
Brotkorb „Zitronengarten“
Brotkorb „Zitronengarten“
Frühstücken mit Urlaubsstimmung! Mit diesem fröhlichen Stoffkorb für Brötchen, Baguette und Brot beginnt der Tag sofort mit guter Laune. Material: Baumwollstoff, PVC, gepolstert. Mit Bändern zum Zusammenbinden. H/B/T: ca. 8 cm x 20 cm x 20 cm. Gleich dazu bestellen – passt perfekt zu: Servietten „Zitronengarten“Schale „Zitronengarten“ Tablett „Zitrone“

€ 14,95
Exklusiv bei Jungborn!
Tischwäsche „Helena“
Tischwäsche „Helena“
Hier sind zeitlose Eleganz und dezente Raffinesse vereint. Diese hochwertige gewebte Tischwäsche überzeugt durch glänzende und grafische Lochstickerei. Pflegeleichte Qualität. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 30 °C. Trocknergeeignet. 

ab € 9,95
-27%
Bettwäsche-Serie „Theodora“

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Bettwäsche-Serie „Theodora“
Mit Jungborns „Bär Felix“ bedruckt! Material: Flausch-Biber aus 100% Baumwolle. Mit praktischem Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Exklusiv für Jungborn.In folgenden Größen erhältlich:40x80 cm > Set aus 2 Kopfkissenbezügen40x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 155x220 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug

ab € 7,95 € 10,95 (-27%)
Strauß „Weißes Sommerglück“
Strauß „Weißes Sommerglück“
Ein Traum in Weiß. Dekorieren Sie diesen Strauß im leichten Margeriten-Blütenmix für den ultimativen & frischen Sommer-Look! Für den geschützten Außenbereich geeignet. Material: Polyester, Kunststoff. H/B/T: ca. 30 x 20 x 16 cm.Gleich dazu bestellen – passt perfekt zu:Pflanz-Turnschuh, rosa

€ 8,95
-22%
Gerbera-Pick, gelb
Gerbera-Pick, gelb
Luftig-leichte Deko wie eine frische Sommerbrise! Dieses hübsche Blüten-Arrangement verblüht nie und bleibt lange in Vase oder Topf sommerlich schön! Material: Kunststoff, Polyester. H/B/T: ca. 24 x 15 x 4 cm.In Gelb und Rosa erhältlich.

€ 3,50 € 4,50 (-22%)
-50%
Tischwäsche-Serie „Jossa“

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Tischwäsche-Serie „Jossa“
Perfekt für festliche Anlässe. Hochwertig gewebte Jacquard Tischwäsche mit einer französischen Lilie und mit eingewebtem, dezenten Ranken- und Blätterdekor. Material: 100% Polyester, waschbar bis 30 °C.

ab € 4,95 € 9,99 (-50%)
Deko-Herz „Rosenglück“
Deko-Herz „Rosenglück“
Ein liebevoller Blickfang für Ihr Zuhause! Detailreich gestaltetes Herz mit 2 Rosenblüten, Beeren, Blättern und 2 Holzblüten, mit passenden Bändern verziert. Material: Holz, Polyester, Kunststoff. Maße Herz H/B/T: ca. 25 x 25 x 8 cm. Gesamtlänge mit Bändern ca. 54 cm.

€ 19,90
Neu!
Alpaka-Socken „Himalaya“, 2 Paar, beige/braun
Alpaka-Socken „Himalaya“, 2 Paar, beige/braun
Extra-dünn gestrickt für perfekten Sitz & Wärmeisolierung! Diese stilvollen, weichen Socken können sogar in Schuhen getragen werden, ohne aufzutragen. Die Kombination aus Schaf- und Alpakawolle sorgt für eine ausgezeichnete Wärmeisolierung und hohe Atmungsaktivität. Farbe: 1 x beige, 1 x braun (ökologisch gefärbt). Material: 40 % Alpaka, 48 % Schafwolle, 12 % Polyamid. Bis 30°C waschbar. 2 Paar.

€ 14,95
Festkaffee
Festkaffee
Erlesene Arabica-Mischung aus südamerikanischen Spitzenkaffees. Vollmundig und aromatisch im Geschmack, ein Fest für die Sinne! 250 g im Aromapack.Unser Tipp: Lassen Sie sich Ihren Kaffee im Abo liefern!So sparen Sie bares Geld: Ogo AboOgo Kaffee seit 1927Meisterhafter Genuss aus BremenFeinster Rohkaffee aus Top-LagenLangsames, mehrstufiges RöstverfahrenImmer frisch manufakturgefertigtArabica oder Robusta? Das Geheimnis der Kaffeeröstung? Filter-, French Press oder Vollautomat? Die Antworten lesen Sie hier: Ogo Kaffeewelt

(€ 22,00 / 1 kg)

ab € 5,50
Bestseller!
Extra Mild
Extra Mild
Die schonend gedämpften Arabica-Bohnen dieses Kaffees sorgen für einen extra milden und aromatischen Kaffeegenuss mit weniger Bitterstoffen. 250 g im Aromapack.Unser Tipp: Lassen Sie sich Ihren Kaffee im Abo liefern!So sparen Sie bares Geld: Ogo AboOgo Kaffee seit 1927Meisterhafter Genuss aus BremenFeinster Rohkaffee aus Top-LagenLangsames, mehrstufiges RöstverfahrenImmer frisch manufakturgefertigtArabica oder Robusta? Das Geheimnis der Kaffeeröstung? Filter-, French Press oder Vollautomat? Die Antworten lesen Sie hier: Ogo Kaffeewelt

(€ 22,00 / 1 kg)

ab € 5,50
-17%
Balkon-Klapptisch „Amrum“
Balkon-Klapptisch „Amrum“
Für den Kurzurlaub auf Balkonien! Ob zum Frühstück, zum entspannten Lesen oder auf ein Glas Wein in der Abendsonne: Dieses Tischchen zum Zusammenstecken und über das Geländer hängen bringt gemütlichen Komfort! Material: Polypropylen, Eisen. Tischfläche: ca. 52 x 40 cm, max. Belastung: 5 kg. Höhe gesamt: ca. 50 cm.

€ 24,90 € 29,95 (-17%)
-33%
Jubiläums-Angebot!
Spargelschäler „Clever“

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

Spargelschäler „Clever“
Einfach - schnell – präzise! Spargel einfach durchschieben – fertig geschält nach nur einem Durchgang. Weltweit patentiert: Schält Spargel mit scharfen Präzisionsklingen aus Edelstahl automatisch dünn und sauber – ohne dass Sie etwas einstellen müssen. Mit Halterung für Tisch- und Wandmontage, an Arbeitsplatten oder Küchenschränken. Mit Gebrauchsanweisung. Spülmaschinengeeignet. Ca. 14 x 12 x 19 cm.

€ 19,95 € 29,90 (-33%)
-47%
Tischwäsche „Weihnachtskerze“
Tischwäsche „Weihnachtskerze“
Mit hochwertig bestickten Kerzen- und Glockenmotiven. Mit einer besonders schön gearbeiteten Durchbruchkante, rot-gold bestickt. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 30 °C.

ab € 6,95 € 12,99 (-47%)
-22%
LED-Gesteck „Tulpentraum“
LED-Gesteck „Tulpentraum“
Tulpen kommen wunderschön im Spiegelrahmen zur Geltung! Dieses Arrangement bringt einen besonderen Glanz in Ihre Räume und auf den Tisch. Material: Glas, Kunststoff, Polyester, Sisal. 1 LED pro Blüte. Batterie: 3 x LR44 (sind enthalten). H/B/T: ca. 19 x 19 x 6 cm.

€ 15,50 € 19,95 (-22%)
Bestseller!
Rarität Royal
Rarität Royal
Exquisite Mischung edelster Arabicabohnen aus Honduras, Nicaragua und Peru. Ein wahrhaft königlicher und würziger Kaffeegenuss! 250 g im Aromapack.Unser Tipp: Lassen Sie sich Ihren Kaffee im Abo liefern!So sparen Sie bares Geld: Ogo AboOgo Kaffee seit 1927Meisterhafter Genuss aus BremenFeinster Rohkaffee aus Top-LagenLangsames, mehrstufiges RöstverfahrenImmer frisch manufakturgefertigtArabica oder Robusta? Das Geheimnis der Kaffeeröstung? Filter-, French Press oder Vollautomat? Die Antworten lesen Sie hier: Ogo Kaffeewelt

(€ 22,00 / 1 kg)

ab € 5,50
-21%
Bettwäsche-Set „Marina“
Bettwäsche-Set „Marina“
Wie ein Gemälde im maritimen Stil! Dank samtiger Baumwolle und der besonders feinen Struktur fühlt sich diese Renforcé-Bettwäsche auf der Haut glatt und gleichzeitig weich an. Rückseite unifarben. Material: 100% Baumwolle (Renforcé). Mit Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug (80x80, 135x200 cm).

€ 27,50 € 35,00 (-21%)
Exklusiv bei Jungborn!
Tischwäsche-Serie „Georgina“
Tischwäsche-Serie „Georgina“
Leuchtende Blütenpracht. Das außergewöhnlich farbintensive Dahlien-Fotomotiv ist ein zeitloser Blickfang voller Eleganz und Lebensfreude. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 40 °C, trocknergeeignet.

ab € 5,95
Bestseller!
Bremer Senatoren Kaffee
Bremer Senatoren Kaffee
Unsere norddeutsche Traditionssorte erinnert mit seinen unverwechselbaren Röstaromen an Karamell und gebrannte Mandeln, alt bewährt und 100% Arabica. 250 g im Aromapack.Unser Tipp: Lassen Sie sich Ihren Kaffee im Abo liefern!So sparen Sie bares Geld: Ogo AboOgo Kaffee seit 1927Meisterhafter Genuss aus BremenFeinster Rohkaffee aus Top-LagenLangsames, mehrstufiges RöstverfahrenImmer frisch manufakturgefertigtArabica oder Robusta? Das Geheimnis der Kaffeeröstung? Filter-, French Press oder Vollautomat? Die Antworten lesen Sie hier: Ogo Kaffeewelt

(€ 22,00 / 1 kg)

ab € 5,50
Bettwäsche-Set „Pferd“
Bettwäsche-Set „Pferd“
Als absoluter Blickfang mit dem prächtigen Pferdemotiv auf glattem, weichem Material. Lädt mit dem Blümchenmuster auf der Rückseite perfekt zu süßen Träumen ein. Aus 100 % Baumwolle. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug. Größe: 80x80 cm, 135x200 cm 

€ 34,95
-14%
Kranz „Vogelglück“
Kranz „Vogelglück“
Zum Wie-Zuhause-fühlen! Das kleine Vogelhäuschen aus Holz inmitten weißer Blütenpracht & frischem Grün sieht aber auch hübsch gemütlich aus, oder?! Mit Schleifenband zum Aufhängen an Tür oder Wand. Material: Kunststoff, Polyester. Ø ca. 28 cm. Gesamtlänge ca. 55 cm.

€ 19,80 € 22,90 (-14%)
-12%
Exklusiv bei Jungborn!
Bettwäsche-Set „Sunni“
Bettwäsche-Set „Sunni“
Sommerlich-elegantes Retro-Motiv mit Charme! Wendebettwäsche aus hochwertigem Stoff mit unifarbener Rückseite. Aus 100 % Polyester-Mikrofaser. Waschbar bis 40 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug (80x80 cm, 135x200 cm).

€ 14,95 € 16,95 (-12%)
-30%
Exklusiv bei Jungborn!
Bettwäsche-Set „Violetta“
Bettwäsche-Set „Violetta“
Mit zarten Lavendelzweige zaubern Sie ein charmantes Flair in Ihr Schlafzimmer. Dieser temperaturausgleichende Stoff ist hautfreundlich und atmungsaktiv. Aus 100% Baumwolle/Renforcé. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug in 2 verschiedenen Größen zur Auswahl.

ab € 27,95 € 39,95 (-30%)
Hausmarke Meistermischung
Hausmarke Meistermischung
Eine Arabica-Mischung nach traditionell überliefertem Ogo-Hausrezept, die den Gaumen mit einer verführerischen Kakao-Note begeistert. 250 g im Aromapack.Unser Tipp: Lassen Sie sich Ihren Kaffee im Abo liefern!So sparen Sie bares Geld: Ogo AboOgo Kaffee seit 1927Meisterhafter Genuss aus BremenFeinster Rohkaffee aus Top-LagenLangsames, mehrstufiges RöstverfahrenImmer frisch manufakturgefertigtArabica oder Robusta? Das Geheimnis der Kaffeeröstung? Filter-, French Press oder Vollautomat? Die Antworten lesen Sie hier: Ogo Kaffeewelt

(€ 21,60 / 1 kg)

ab € 5,40
-8%
„Schlüssel zum Glück“
„Schlüssel zum Glück“
Ein perfektes Geschenk und Glücksbringer. Der überdimensionale „Schlüssel zum Glück“ ist aus feinster Vollmilch-Schokolade mit viel Liebe zum Detail gefertigt. Glutenfrei.  Länge: 15 cm. 50 g.

(€ 110,00 / 1 kg)

€ 5,50 € 5,95 (-8%)
-44%
Tischwäsche-Serie „Elvira“
Tischwäsche-Serie „Elvira“
Verströmt mit dem bezaubernden Erdbeer-Motiv pure Sommerlust! Besonders pflegeleichtes Material aus 100% Polyester. Waschbar bis 30 °C.

ab € 4,50 € 7,99 (-44%)
-36%
Bettwäsche-Set „Jina“
Bettwäsche-Set „Jina“
Für pure Romantik. Mit großflächigen Blumen sorgen Sie für ein atemberaubendes Flair in Ihrem Schlafzimmer und schlafen hervorragend im glatten, hautfreundlichen Gewebe mit dem angenehmen Griff – herrlich weich, anschmiegsam und atmungsaktiv. Aus 100% Baumwolle. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug.

ab € 22,50 € 34,99 (-36%)
-22%
Geranien-Hänger „Rubina“, rot
Geranien-Hänger „Rubina“, rot
Immerblühender Blickfang in 2 Farben! Dieser Pick mit der überbordenden Blatt- und Blütenfülle der Geranie zaubert natürlichen Charme in Ihr Zuhause. Ideal zu Kombinieren. Mit Pick zum Stecken. Material: Kunststoff, Polyester. L/B/T gesamt: ca. 45 x 30 x 20 cm.Auch in Rosa erhältlich. 

€ 19,50 € 24,99 (-22%)
Flüssigseife „Le Jardin“
Flüssigseife „Le Jardin“
Verwandeln Sie Ihr Bad in eine duftige Wellness-Oase! Und lassen Sie sich einhüllen von dem lieblich-blumigen Duft sonnenverwöhnter Blumen. Hochwertige Flüssigseife mit natürlichen Blumenextrakten. Duft: Freesie & Duftwicke. Frei von Alkohol und Silikonen. Im 500-ml-Spender.

(€ 13,90 / 1 l)

€ 6,95
Blumenstrauß „Blütenstolz“
Blumenstrauß „Blütenstolz“
Dieser wunderschöne, naturnahe Strauß schmückt den Tisch mit prachtvollen Frühlingsblumen. Material: Kunststoff. 3 Stiele. Ø ca. 15 cm. Höhe: ca. 25 cm.

€ 5,95
Neu!
Küchenschürze „Koch mit Herz“, personalisierbar
Küchenschürze „Koch mit Herz“, personalisierbar
Bringt ganz viel Herzblut und Persönlichkeit in die Küche! Hochwertig bestickt, individuell nach Ihren Wünschen. Max. 12 Zeichen. Durch die individuelle (Namens-)Bestickung wird sie zu einem persönlichen Einzelstück. Strapazierfähig aus 65 % Polyester und 35 % Baumwolle, mit verstellbarem Verschluss. Waschbar bis 40 °C. L/B: ca. 95 x 75 cm. 

€ 27,50 € 29,90 (-8%)
Neu!
Küchenschürze „Köchin mit Herz“, personalisierbar
Küchenschürze „Köchin mit Herz“, personalisierbar
Bringt ganz viel Herzblut und Persönlichkeit in die Küche! Hochwertig bestickt, individuell nach Ihren Wünschen. Max. 12 Zeichen. Durch die individuelle (Namens-)Bestickung wird sie zu einem persönlichen Einzelstück. Strapazierfähig aus 65 % Polyester und 35 % Baumwolle, mit verstellbarem Verschluss. Waschbar bis 40 °C. L/B: ca. 95 x 75 cm. 

€ 27,50 € 29,90 (-8%)
-41%
Bettwäsche-Set „Laura“
Bettwäsche-Set „Laura“
mit elegantem Orchideen-Design! Material: 100 % Baumwolle (Biber). Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug.

ab € 20,50 € 34,99 (-41%)
-20%
Tischwäsche-Serie „Provence“
Tischwäsche-Serie „Provence“
für den täglichen Gebrauch leicht abwaschbar. Frisch und sauber versprüht diese wunderschöne abwaschbare Tischdecke mit dem modernen Muster aus zart-lila Lavendelblüten ein Hauch von Provence. Schützt den Tisch vor Flecken und Staub. Material: 90% PVC, 10% PP. Waschbar bei 30 °C.

ab € 7,95 € 9,99 (-20%)
Exklusiv bei Jungborn!
Tischwäsche-Serie „Maritim“
Tischwäsche-Serie „Maritim“
Mit außergewöhnlich schönem Muster im maritimen Stil! Holen Sie sich diese tolle Sommerdeko für den Tisch drinnen und auch für den Balkon. Pflegeleichte Qualität aus 80% Polyester, 20% Baumwolle. Passend dazu: Kissenhülle mit hübscher Ziernaht und Reißverschluss. Waschbar bis 30 °C. Trocknergeeignet.

€ 6,90
Pflanzschuh „Sneaker“
Pflanzschuh „Sneaker“
Dekorieren ist Ihr Sport? Dieser witzige Pflanztopf im leuchtenden Pink ist wie eine Fitnesskur für Ihr Ambiente. Für drinnen oder den geschützten Außenbereich. Mit Ablaufloch. Frostsicher. Material: Polyresin. H/B/T: ca. 13 x 27 x 14 cm. Pflanzöffnung Ø: ca. 8 cm.Gleich dazu bestellen – passt perfekt zu:Strauß „Weißes Sommerglück“

€ 29,95
-34%
Bettwäsche-Serie „Anna“
Bettwäsche-Serie „Anna“
im eindrucksvollen Ornament-Dessin und in 2 Top-Qualitäten lieferbar! Material: 100% Baumwolle. Mit Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. In folgenden Größen erhältlich:40x80 cm > Set aus 2 Kopfkissenbezügen40x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 155x220 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug

ab € 9,95 € 14,99 (-34%)
-27%
Blumenhänger „Margeritentraum“
Blumenhänger „Margeritentraum“
Luftiger Deko-Traum mit Fell-Häschen! Wirkt wie eine frischer Frühlingshauch – an Tür oder Wand. Mit Organza-Schleife. Material: Polyester, Kunststoff, Kunstfell. L/B/T: ca. 50 x 10 x 6 cm.

€ 14,50 € 19,95 (-27%)
-25%
Kranz "Pfingstrose"
Kranz "Pfingstrose"
Frischer Look für Ihr Zuhause! Verschönern Sie Tür, Wand oder Fenster mit diesem Arrangement mit natürlichem Charme. Material: Polyester, Kunststoff, Rattan, Moos. Ø: ca. 25 cm. Länge mit Aufhängeband: ca. 42 cm.

€ 19,90 € 26,50 (-25%)
-36%
Bettwäsche-Set „Linda“
Bettwäsche-Set „Linda“
wirkt wie gemalt: Das ausdrucksstarke Blumenmuster mit kleinen Vögelchen verführt mit seiner farbenfrohen Ausstrahlung und beflügelt Ihre Fantasie. Glatter, sinnlicher Stoff aus gekämmter Baumwolle mit festem Griff – hautschmeichelnd und von edlem Schimmer. Mit Reißverschluss. Aus 100% Baumwolle (Renforcé). Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug.

ab € 22,50 € 34,99 (-36%)
-50%
Spannbettlaken „Leni“, Silber
Spannbettlaken „Leni“, Silber
mit Rundumgummi. Farbenfroh & pflegeleicht! Material: 60 % Baumwolle und 40 % Polyester (Single-Jersey). Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Geeignet für Matratzenhöhen bis 30 cm.In 3 Größen erhältlich!2x 90-100x200 cm (im günstigen Doppelpack!)1x 140-160x200 cm1x 180-200x200 cm

ab € 9,99 € 19,99 (-50%)
-17%
Spannbettlaken „Paula“, Anthrazit
Spannbettlaken „Paula“, Anthrazit
In superweicher und weich fließender Qualität. Mit Rundumgummi. Farbenfroh & pflegeleicht! Material: 97% Baumwolle und 3% Polyester. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Geeignet für Matratzenhöhen bis 30 cm. Auch als passende Kissenhüllen lieferbar.Auch in folgenden Farben bestellbar:Bestell-Nr. 10 630/5  AltrosaBestell-Nr. 10 631/0  BeereBestell-Nr. 10 629/7  VanilleBestell-Nr. 10 643/4  TerraBestell-Nr. 10 630/1  HellblauBestell-Nr. 10 628/4  NaturBestell-Nr. 10 629/3  LindgrünBestell-Nr. 10 628/0  Weiß

ab € 14,99 € 17,99 (-17%)
-40%
Bettwäsche-Set „Mona“
Bettwäsche-Set „Mona“
Edle Karos in 2 Baumwollqualitäten! Angenehme Kräusel-Struktur oder kuscheliges Feinbiber? Nehmen Sie doch gleich beides – für Sommer & Winter! Mit praktischem Reißverschluss. Material: 100% Baumwolle. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet.

ab € 29,95 € 49,99 (-40%)
-47%
Kissenbezug „Pauline“, Hellblau

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Kissenbezug „Pauline“, Hellblau
in superweicher Qualität und aktuellen Farben. Mit Reißverschluss. Material: 97% Baumwolle und 3% Polyester. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. 2 Stück.

ab € 6,95 € 12,99 (-47%)
-50%
Bettwäsche-Set „Mona“
Bettwäsche-Set „Mona“
Edle Karos in 2 Baumwollqualitäten! Angenehme Kräusel-Struktur oder kuscheliges Feinbiber? Nehmen Sie doch gleich beides – für Sommer & Winter! Mit praktischem Reißverschluss. Material: 100% Baumwolle. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet.

ab € 24,95 € 49,99 (-50%)
Geschenkbox „Salami-Zigarren“
Geschenkbox „Salami-Zigarren“
Originelle Geschenkidee für Genießer! Wie eine gute Zigarre: Diese 8 einzeln verpackten Edelsalami sind für Feinschmecker ein Genuss und sorgen bei der Übergabe garantiert für den einen oder anderen Schmunzler! In der edlen Holz-Zigarrenbox. Ab Versanddatum ca. 8 Wochen haltbar. 8 Stück à 25 g. 200 g. H/B: 15 x 16,5 cm.

(€ 99,50 / 1 kg)

€ 19,90
-33%
Bettwäsche-Set „Fleur“
Bettwäsche-Set „Fleur“
Mit kunstvoll gestaltetem Blumendessin in herausragenden Farben! Rückseite: uni, Farbe: taupe. Material: Renforcé aus 100% Baumwolle. Mit praktischem Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug. 

ab € 23,50 € 34,99 (-33%)
Blumenstrauß „Pfingstrose“
Blumenstrauß „Pfingstrose“
Mit Hortensie im Blüten-Mix! Die wunderschönen, naturnah gestalteten Blüten im Rosa-Flieder-Farbmix schmücken jede Vase mit ihrer Pracht. Material: Kunststoff. Höhe: ca. 25 cm. Ø ca. 15 cm.

€ 5,95
Vase „Kakadu“
Vase „Kakadu“
Exotischer Charme trifft auf kunstvolle Extravaganz! Dieses außergewöhnliche Schmuckstück der Keramikkunst wertet Ihr Zuhause mit tropischer Eleganz auf. Material: Keramik. H/B/T: ca. 22 x 13 x 9 cm.Gleich dazu bestellen – passt perfekt zu:Orchideen-Pick „Malu“

€ 14,50
-42%
Kissenhüllen-Duo „Jasmin“, Graphit
Kissenhüllen-Duo „Jasmin“, Graphit
mit verdecktem Reißverschluss! Material: 100 % Baumwolle (Satin). Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. 2 Stück.

ab € 7,50 € 12,99 (-42%)
-38%
Bettwäsche-Set „Isabel“
Bettwäsche-Set „Isabel“
mit Schmetterlingen ins Reich der Träume! Material: 100% Baumwolle (Renforcé). Mit praktischem Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug.

ab € 24,95 € 39,99 (-38%)
Glas-Kerzenständer „Grün“
Glas-Kerzenständer „Grün“
Bringen Sie Ihre Kerze ganz groß raus! Mit diesem schlichten, edlen Kerzenständer aus Glas setzen Sie Ihre Kerzen dekorativ in Szene. Geeignet für Kerzen mit Ø  2,0 – 7,5 cm. Höhe: ca. 7 cm. Auch für Spitzkerzen passend.

€ 6,90
-47%
Kissenbezug „Pauline“, Natur
Kissenbezug „Pauline“, Natur
in superweicher Qualität und aktuellen Farben. Mit Reißverschluss. Material: 97% Baumwolle und 3% Polyester. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. 2 Stück.

ab € 6,95 € 12,99 (-47%)
-47%
Kissenbezug „Pauline“, Vanille
Kissenbezug „Pauline“, Vanille
in superweicher Qualität und aktuellen Farben. Mit Reißverschluss. Material: 97% Baumwolle und 3% Polyester. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. 2 Stück.

ab € 6,95 € 12,99 (-47%)
-45%
Spannbettlaken „Emilia“, Beige
Spannbettlaken „Emilia“, Beige
besonders weich & dehnbar! Material: 96% Baumwolle, 4% Elastan. Mit Rundumgummi. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Geeignet für Matratzenhöhen bis 25 cm.

ab € 16,50 € 29,99 (-45%)
-44%
Spannbettlaken „Chrissie“, Silber
Spannbettlaken „Chrissie“, Silber
Weicher Frottee-Stretch mit sehr guter Passform! Dauerhaft elastisch & hautsympathisch sowie pflegeleicht & bügelfrei. Mit Rundumgummi. Für Matratzenhöhe bis 30 cm. Material: 80% Baumwolle, 20% Polyester. Waschbar bis 60 °C.

ab € 12,95 € 22,99 (-44%)
-50%
Seitenschalgarnitur „Heidi“
Seitenschalgarnitur „Heidi“
Ein ganz besonderer Blickfang in Ihrem Zuhause sind diese bezaubernden Fensterdekorationen „Heidi“, ein Dessin in 3 Varianten. Mit elegantem Blütenmotiv, aufwendig bestickt und mit wunderschöner Durchbruchsarbeit sowie Häkelborte. Material: Jacquard aus 100% Polyester, waschbar bis 30 °C.bestehend aus 2 Schals und 2 Raffhaltern. Mit Universalschienenband.

ab € 19,95 € 39,99 (-50%)
-47%
Kissenbezug „Pauline“, Altrosa
Kissenbezug „Pauline“, Altrosa
in superweicher Qualität und aktuellen Farben. Mit Reißverschluss. Material: 97% Baumwolle und 3% Polyester. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. 2 Stück.

ab € 6,95 € 12,99 (-47%)
Gläser-Set „Lieblingssaft“, 6-teilig
Gläser-Set „Lieblingssaft“, 6-teilig
Formschön und mit extra dickem Boden! Ideal zum Verschenken mit Herz: 6 klassische Jungborn Trinkgläser mit gefühlvollem Aufdruck – nicht nur für Fruchtsaft. Höhe: ca. 10 cm. Handwäsche empfohlen.

€ 19,95
Buchsbaumherz mit Marienkäfer
Buchsbaumherz mit Marienkäfer
Kommt herein, hier wohnt das Glück allein! Perfekt für Tür und Wand: Das blütenreich geschmückte Buchsbaumherz mit Schleife bereichert mit allerlei Glückskäfern Ihr Zuhause. Material: Kunststoff, Polyester. H/B: ca. 28 x 25 cm. Länge mit Aufhängeband: ca. 49 cm.

€ 24,50
-45%
Schoner-Serie „Niklas“, Camel
Schoner-Serie „Niklas“, Camel
Schutz und Schmuck im Handumdrehen! Schützt vor Flecken, Schmutz und Tierhaaren. Aus elastischem Material, daher passend für alle gängigen Stuhl-, Sofa- und Sesselformen: 92% Baumwolle und 8% Polyester. Waschbar bis 30 °C.

ab € 9,90 € 17,99 (-45%)
-45%
Spannbettlaken „Emilia“, Elfenbeinfarben
Spannbettlaken „Emilia“, Elfenbeinfarben
besonders weich & dehnbar! Material: 96% Baumwolle, 4% Elastan. Mit Rundumgummi. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Geeignet für Matratzenhöhen bis 25 cm.

ab € 16,50 € 29,99 (-45%)
Exklusiv bei Jungborn!
Tischwäsche-Serie „Rosalie“
Tischwäsche-Serie „Rosalie“
Mit formschönem Blüten-Motiv! Sanfte Stoffqualität und zarte, umsäumte Blüten in feiner Detailarbeit setzen elegante Akzente und ziehen die Blicke auf den Tisch. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 30 °C.

ab € 4,95
Exklusiv bei Jungborn!
Tischwäsche „Maiglöckchen“
Tischwäsche „Maiglöckchen“
Erleben Sie Frühlings-Romantik! Decken Sie sich ein mit feiner Tischwäsche, reich bestickt mit Glanzgarn und mit einem verspielten Saum – traumhaft schön! Material: 100% Polyester, pflegeleicht. Waschbar bis 40 °C.

ab € 9,95
Bettwäsche-Set „Rittersporn“
Bettwäsche-Set „Rittersporn“
Inspiration aus der Natur! Die zarte Schönheit des Rittersporns bringt florale Eleganz und beruhigende Naturatmosphäre in Ihr Schlafzimmer. Material: 100% Baumwolle (Renforcé). Mit Reißverschluss. Waschbar bis 40 °C. Trocknergeeignet.

ab € 35,50
Blütenkissen, gelb
Blütenkissen, gelb
Und Ihr Sofa blüht auf! Dieses hochwertige, fröhliche Feincord-Kissen in 3D-Blütenform ist weich gefüllt und ein besonderes Highlight auf Couch, Bett oder Sessel. Ein tolles Geschenk – auch fürs Jugend- oder Kinderzimmer. Material Hülle: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyesterwatte. Waschbar bis 30 °C. Ø ca. 50 cm.

€ 23,95
Exklusiv bei Jungborn!
Bettwäsche-Set „Hedwig“
Bettwäsche-Set „Hedwig“
Mit diesem lustigen Eulen-Pärchen und den frischen Frühlingsfarben haben Sie eine neue Lieblingsbettwäsche gefunden! Aus 100% Baumwolle/Renforcé. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug.

ab € 35,50
Baguette-Backmatte
Baguette-Backmatte
Für 3 längliche Brote & Baguettes! Das Material aus 100 % Premium Platin Silikon ist formbeständig bis 240 °C und erlaubt es im Gegensatz zu vielen anderen Formen, Sauerteig zu verwenden. Gleichmäßige Backergebnisse und eine schöne Kruste dank innovativer Lochstruktur. Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. 15 Jahre Garantie. Inklusive 2 Rezepten.

€ 19,95
-23%
Bettwäsche-Serie „Anna“
Bettwäsche-Serie „Anna“
Im eindrucksvollen Ornament-Dessin und in 2 Top-Qualitäten lieferbar! Material: 100% Baumwolle. Mit Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. In folgenden Größen erhältlich:40x80 cm > Set aus 2 Kopfkissenbezügen40x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 155x220 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug

ab € 9,95 € 12,99 (-23%)
-23%
Bettwäsche-Serie „Anna“
Bettwäsche-Serie „Anna“
Im eindrucksvollen Ornament-Dessin und in 2 Top-Qualitäten lieferbar! Material: 100% Baumwolle. Mit Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet.In folgenden Größen erhältlich:40x80 cm > Set aus 2 Kopfkissenbezügen40x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 155x220 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug

ab € 9,95 € 12,99 (-23%)
Teelichtglas mit Dekofolie
Teelichtglas mit Dekofolie
Für romantische Kerzenlicht-Stimmung dank zauberhaftem Margeriten-Dekor. Set aus 1 Teelichtglas & 1 Folienhülle, ohne Teelicht. Höhe: ca. 14 cm. Ø ca. 6 cm. 2 Teile.

€ 3,50
-25%
Bettwäsche-Set „Sommer“
Bettwäsche-Set „Sommer“
Im frischen Küsten-Look! Mit Sommer, Sonne, Strandhäuschen holen Sie sich sofort Urlaubsstimmung ins Schlafzimmer – inspiriert von nordischer Küste & sommerlicher Leichtigkeit. Material: 100% Baumwolle (Renforcé). Mit Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet.

ab € 29,90 € 39,95 (-25%)
-25%
Wohndecke „Olbia“, Anthrazit
Wohndecke „Olbia“, Anthrazit
schöne weiche Kuscheldecke aus dem Hause Ibena. Mit Schmalsaum. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 40 °C und trocknergeeignet.

ab € 29,90 € 39,99 (-25%)
Blütenkissen, pastellgrün
Blütenkissen, pastellgrün
Und Ihr Sofa blüht auf! Dieses hochwertige, fröhliche Feincord-Kissen in 3D-Blütenform ist weich gefüllt und ein besonderes Highlight auf Couch, Bett oder Sessel. Ein tolles Geschenk – auch fürs Jugend- oder Kinderzimmer. Material Hülle: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyesterwatte. Waschbar bis 30 °C. Ø ca. 50 cm.

€ 23,95
-23%
Bettwäsche-Serie „Anna“
Bettwäsche-Serie „Anna“
Im eindrucksvollen Ornament-Dessin und in 2 Top-Qualitäten lieferbar! Material: 100% Baumwolle. Mit Reißverschluss. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. In folgenden Größen erhältlich:40x80 cm > Set aus 2 Kopfkissenbezügen40x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 135x200 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug80x80, 155x220 cm > Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug

ab € 9,95 € 12,99 (-23%)
-25%
Wohndecke „Olbia“, Schwarz
Wohndecke „Olbia“, Schwarz
schöne weiche Kuscheldecke aus dem Hause Ibena. Mit Schmalsaum. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 40 °C und trocknergeeignet.

ab € 29,90 € 39,99 (-25%)
-20%
Tischdecke „Marie“
Tischdecke „Marie“
mit wunderschönen Applikationen von Schmetterlingen! Das farbenfrohe Motiv und der gewellte Rand machen diese bezaubernde Tischdecke zu einer einzigartigen Dekoration. Aus 100% Polyester. Waschbar bis 30 °C.

€ 7,95 € 9,95 (-20%)
-51%
Tischwäschen-Serie „Maja“
Tischwäschen-Serie „Maja“
Zum Schwärmen schön! Dieser höchst dekorativer Tischschmuck mit witzigen Bienchen und bunten Blümchen sorgt für sommerliches Flair. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 40 °C.

ab € 3,95 € 7,99 (-51%)
-20%
Stangendeko „Herbstlaub“
Stangendeko „Herbstlaub“
Aus echter Plauener Spitze. Hochwertige Qualität aus 100% Polyester. Mit Stangendurchzug. Waschbar bis 30 °C. Hergestellt in Deutschland.

ab € 19,99 € 24,99 (-20%)
Tischwäsche-Serie „Sophia“
Tischwäsche-Serie „Sophia“
Aufwendig bestickt! Besonders zart und fein wirkt dieses wunderschöne Blumenmotiv und bereichert damit Ihr Ambiente. Mit dekorativ geketteltem Rand. Aus 100 % Polyester. Waschbar 40 °C.

ab € 9,95
-51%
Bettwäsche-Set „Josephine“, Rosé
Bettwäsche-Set „Josephine“, Rosé
im klassisch-edlen Ornament-Dessin! Mit Reißverschluss. Material: 100% Baumwolle. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet.

ab € 24,50 € 49,99 (-51%)
Tischwäsche-Serie „Matera“
Tischwäsche-Serie „Matera“
Hochwertig mit Fleckschutz-Ausrüstung! Holen Sie sich den Sommer ins Haus – mit dieser wunderschönen, floralen Tischdecke in gedeckten Pfirsichtönen. Mit schmalem Saum. Aus 70 % Baumwolle, 30 % Polyester. Waschbar bis 40 °C.

ab € 27,95
-50%
Spannbettlaken „Leni“, Beere
Spannbettlaken „Leni“, Beere
mit Rundumgummi. Farbenfroh & pflegeleicht! Material: 60 % Baumwolle und 40 % Polyester (Single-Jersey). Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Geeignet für Matratzenhöhen bis 30 cm. In 3 Größen erhältlich!!2x 90-100x200 cm (im günstigen Doppelpack!)1x 140-160x200 cm1x 180-200x200 cm

ab € 9,99 € 19,99 (-50%)
-51%
Bettwäsche-Set „Josephine“
Bettwäsche-Set „Josephine“
im klassisch-edlen Ornament-Dessin! Mit Reißverschluss. Material: 100% Baumwolle. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet.

ab € 24,50 € 49,99 (-51%)
-46%
Kleinfenstergardine „Frieda“
Kleinfenstergardine „Frieda“
mit eingewebtem Gänse-Motiv und Stangendurchzug. Material: 100% Polyester. Waschbar bis 30 °C.

ab € 5,95 € 10,99 (-46%)