Ansicht:

„3 für 2“ Weihnachtszapfen
(€ 24,78 / 1 kg)

„3 für 2“ Spekulatius-Mandeln
(€ 18,53 / 1 kg)

„3 für 2“ Weiße Bohnen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Herzige Weihnachten
(€ 17,07 / 1 kg)

„3 für 2“ Grüne XL-Oliven mit Kern
(€ 12,20 / 1 kg)

„3 für 2“ Kichererbsen, vorgegart
(€ 4,79 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur), fein
(€ 3,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Grüne Linsen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Popcornmais
(€ 3,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Kichererbsen, getrocknet
(€ 4,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur), grob

„3 für 2“ Kidneybohnen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur) mit Fadennudeln
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Hartweizengrieß
(€ 3,93 / 1 kg)

„3 für 2“ Rote Linsen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Baldo Risotto-Reis
(€ 3,67 / 1 kg)

„3 für 2“ Erdbeerwein
(€ 4,89 / 1 l)

„3 für 2“ Zartbitter-Minz-Schokolade
(€ 9,97 / 1 kg)

Zartbitter-Erdbeer-Schokolade „3 für 2“
(€ 9,97 / 1 kg)