

Weiße Bohnen, getrocknet
von Latifa
€ 2,99
- Vielseitig einsetzbar
- Ideal für den mediterranen Vorspeisenteller, zu Salat oder als Beilage
- Im wiederverschließbaren 500-g-Beutel
Kategorien
Nur das Beste auf Ihrem Teller! Spitzenqualität von Latifa – Werden Sie kreativ und zaubern Sie mit diesen erlesenen Bohnen köstliche Gerichte auf den Tisch. Ideal für den mediterranen Vorspeisenteller, zu Salat oder als Beilage. Im wiederverschließbaren 500-g-Beutel.
Weiterführende Links zu Weiße Bohnen, getrocknet
Nährstoffe | Menge in Gramm |
---|---|
Brennwert | 1192 kJ / 285 kcal |
Fett | 3.5 g |
- davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
Kohlenhydrate | 39 g |
- davon Zucker | 0.05 g |
Eiweißgehalt | 24.2 g |
Salz | 0.13 g |
Zutaten
Weiße Bohnen
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer
Efefirat Warenvertriebs GmbH, 28239 Bremen, Deutschland
Kategorien
Nur das Beste auf Ihrem Teller! Spitzenqualität von Latifa – Werden Sie kreativ und zaubern Sie mit diesen erlesenen Bohnen köstliche Gerichte auf den Tisch. Ideal für den mediterranen Vorspeisenteller, zu Salat oder als Beilage. Im wiederverschließbaren 500-g-Beutel.
Weiterführende Links zu Weiße Bohnen, getrocknet
Nährstoffe | Menge in Gramm |
---|---|
Brennwert | 1192 kJ / 285 kcal |
Fett | 3.5 g |
- davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
Kohlenhydrate | 39 g |
- davon Zucker | 0.05 g |
Eiweißgehalt | 24.2 g |
Salz | 0.13 g |
Zutaten
Weiße Bohnen
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer
Efefirat Warenvertriebs GmbH, 28239 Bremen, Deutschland
Kategorien
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Unsere Empfehlungen

„3 für 2“ Baldo Risotto-Reis
(€ 3,67 / 1 kg)

„3 für 2“ Grüne Linsen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Grüne XL-Oliven mit Kern
(€ 12,20 / 1 kg)

„3 für 2“ Hartweizengrieß
(€ 3,93 / 1 kg)

„3 für 2“ Kichererbsen, getrocknet
(€ 4,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Kichererbsen, vorgegart
(€ 4,79 / 1 kg)

„3 für 2“ Kidneybohnen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Popcornmais
(€ 3,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Rote Linsen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Weiße Bohnen, getrocknet
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur) mit Fadennudeln
(€ 3,99 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur), fein
(€ 3,33 / 1 kg)

„3 für 2“ Weizengrütze (Bulgur), grob

„Ajvar“-Gemüsezubereitung, mild
(€ 12,14 / 1 kg)

„Ajvar“-Gemüsezubereitung, scharf
(€ 12,14 / 1 kg)